Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Сайт «Доступная среда для инвалидов»

Изготовление сайта - доступная среда

В настоящее время в нашей стране активно ведется реализация федеральной программы «Доступная среда». Поэтому многие представители различных частных и государственных предприятий и учреждений, стремятся найти сайт программы «Доступная среда», на котором предлагаются услуги по формированию безбарьерных условий для людей с ограниченными возможностями.

Именно таким сайтом является официальный портал нашей организации в интернете. На нем предлагается масса различных услуг и товаров, позволяющих создать доступность на отдельно взятом объекте или в населенном пункте в целом. Кроме того, сайт «Доступная среда для инвалидов» содержит массу полезной информации о всех мероприятиях, необходимых для создания равных условий.

Разработка

Какие услуги предлагает сайт программы «Доступная среда»?

На нашем портале вы можете более подробно узнать о следующих предоставляемых нами услугах:

  • Проектирование ОДИ. Создание проектов осуществляется высококвалифицированными специалистами, способными за счет планировочных решений сэкономить до 50% бюджета. Разумеется, проектирование производится с учетом всех требований заказчика.
  • Экспертиза объекта на доступность. Помимо заключения, касательно доступности объекта, нашими специалистами выдаются рекомендации по исправлению обнаруженных недочетов.
  • Паспортизация объектов. Данная процедура нужна для внесения здания, сооружения или территории в единый реестр объектов, доступных людям с ограниченными возможностями.
  • Строительно-монтажные работы, в том числе установка всего необходимого оборудования и частичная перепланировка.
  • Создание версий сайтов для слабовидящих. Стоит отметить, что с 1 января 2016 года, вступил в силу закон обязующий государственные компании и муниципальные образовательные учреждения, создавать и внедрять подобные альтернативные версии. Для частных компаний данный закон носит рекомендательный характер.

Как видите, сайт «Доступная среда для инвалидов», предлагает практически все необходимые услуги для обустройства доступной среды. Кроме того, на сайте можно заказать изготовление любого оборудования для инвалидов, например, купить поручень для ванной, пандус или электрический подъемник.

Если вы хотите обустроить безбарьерные условия на своем объекте, рекомендуем внимательно изучить сайт программы «Доступная среда».

Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x