Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Производитель подъемников для инвалидов

Производитель подъемников для инвалидов.jpg

В настоящее время в Российской Федерации активно выполняется реализация программы «Доступная среда». В каждом населенном пункте страны адаптируются для нужд людей с ограниченными возможностями различные социально значимые объекты.

Формирование доступной среды – это трудоемкий процесс, при проведении которого необходимо выполнить массу различных работ. Формируя безбарьерные условия для инвалидов, в первую очередь требуется произвести установку специального оборудования. Чтобы объект имел хотя бы минимальный уровень доступности, нужно установить пандусы или подъемники. Зачастую предпочтение отдается первому виду оборудования, но в некоторых случаях, установка пандусов невозможна, и они заменяются подъемниками, о которых пойдет речь в этой статье.

Популярные виды подъемников

Каждый производитель подъемников для инвалидов готов предложить клиентам следующие виды подобного оборудования для людей с ограниченными возможностями:

  • Наклонные.
  • Вертикальные.
  • Лифтовые.
  • Кресельные.

Также существует еще один востребованный вид такого оборудования – подъемники для бассейна. Стоит отметить, что на сегодняшний день они имеют высокий спрос, так как бассейны тоже должны быть доступны для инвалидов.

Основные преимущества подъемников

Любой производитель подъемников для инвалидов способен озвучить огромное количество преимуществ данного оборудования над наиболее распространенными пандусами. К главным достоинствам следует отнести:

  • Высокую эргономичность и производительность.
  • Огромный срок службы.
  • Простоту использования и высокую комфортабельность.

Говоря о преимуществах подъемников, дополнительно нужно упомянуть и о том, что они способны отлично вписываться в любые интерьеры. Для многих людей эстетичность всех элементов помещения имеет огромное значение.

Производитель подъемников для инвалидов компания «Доступная среда»

Если вас интересует лучший производитель подъемников для инвалидов, то рекомендуем обратить внимание на нашу организацию. Мы работаем по всей России и готовы в кратчайшие сроки изготовить необходимое оборудование и произвести его монтаж на вашем объекте.

Говоря о предлагаемых нами условиях сотрудничества, в первую очередь нужно упомянуть низкую стоимость товаров. Мы помогаем экономить средства наших клиентов. Это возможно благодаря грамотным планировочным решениям, которые предлагают наши специалисты.


Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x