Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Обеспечение доступной среды для инвалидов

Обеспечение доступной среды

В России активно ведется реализация федеральной программы «Доступная среда». Ее итогом станет не только возможность беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями по любому выбранному маршруту, в том числе и с использованием общественного транспорта, но и равные возможности в получении образования, трудоустройстве, участии в общественной жизни и т. д.

Обеспечение доступной среды для инвалидов это в первую очередь проведение ряда мероприятий, направленных на обустройство безбарьерных условий и установка всего необходимого оборудования. Заказать формирование доступной среды можно в нашей организации.

Компания «Доступная среда»

Наша фирма предлагает своим клиентам ряд услуг, направленных на обеспечение доступной среды для инвалидов:

  • Экспертиза объекта. Помимо экспертного заключения, мы предоставляем рекомендации, позволяющие исправить выявленные недочеты максимально быстро и дешево.
  • Паспортизация объекта. Данная процедура необходима для внесения здания, сооружения или территории, в общероссийский реестр мест, доступных для людей с ограниченными возможностями. Разумеется, в паспорте указывается уровень доступности.
  • Строительно-монтажные работы любой сложности, вплоть до частичной перепланировки.
  • Разумеется, обеспечение доступной среды для инвалидов невозможно без согласования всех проводимых мероприятий с контролирующими органами. Эту работу выполняют наши специалисты.
  • Следует отметить, что мы также занимаемся созданием сайтов для слабовидящих, которые должны быть у всех государственных организаций и муниципальных образовательных учреждений.

Бабочка в руках ребенка - доступная среда

Обеспечение доступной среды для инвалидов невозможно без установки определенного оборудования. Следует отметить, что наша компания занимается его производством и монтажом. Если вас интересует оборудование для инвалидов, изготавливаемое и реализуемое нашей организацией, рекомендуем посетить раздел сайта «Производство», и ознакомиться со всей нашей продукцией более детально.

Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x