Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Полезная информация

«Доступная среда» 2018 год – Санкт Петербург

Начиная с 2011 года, в нашей стране активно реализуется государственная целевая программа «Доступная среда». Основной задачей этого проекта является создание таких условий, при которых каждый…

Как помочь инвалидам?

Согласно статистике, каждый десятый россиянин является инвалидом. При этом более половины инвалидов от общего числа – это люди трудоспособного возраста. Дополнительно нужно отметить и то, что в…

Подъемник для МГН

Формирование безбарьерной среды, являющееся частью комплекса мероприятий, включенных в программу «Доступная среда», не может быть осуществлено без использования специализированного оборудования для…

Подъемник для МГН уличный

Формирование доступной среды – это сложный и ответственный процесс, требующий использования различного специализированного оборудования для людей с ограниченными возможностями. В число таких…

Подъемник для МГН вертикальный

Обеспечение безопасного передвижения людей с ограниченными возможностями возложено на государственные стандарты качества, которые предъявляются ко всему оборудованию, используемому для формирования…

Пиктограммы для МГН

Универсальным средством информирования всех МГН, а также людей, не обремененных проблемой инвалидности, являются тактильные пиктограммы. Их отличительной особенностью от прочих информационных средств…

Пандус для МГН

Начиная с 2011 года в Российской Федерации реализуется национальный целевой проект «Доступная среда». Его главной задачей является создание условий, при которых представители маломобильных групп…

Ширина пандуса для МГН

Начиная с 2011 года реализуется общенациональный целевой проект «Доступная среда». Он имеет достаточно много целей, но основной из них является создание безбарьерных условий для людей с ограниченными…

Уклон пандуса для МГН

Цивилизованность любого общества определяется отношением внутри него к людям с ограниченными возможностями. Так было всегда, но наиболее яркие проявления этого тезиса стали заметны лишь в конце XX,…

Программа доступная среда в Москве

Согласно целям, действующей в нашей стране программы «Доступная среда», каждый инвалид должен получить возможность наравне с людьми, не имеющими ограничений, связанных с состоянием здоровья…

Суть программы «Доступная среда»

Программа «Доступная среда» – это проект, имеющий множество целей. Суть программы «Доступная среда» заключается в защите отдельных слоев населения и улучшения качества их жизни. Разумеется, речь идет…

Основы формирования доступной среды для инвалидов

С 2011 года в нашей стране стремительно ведется реализация программы «Доступная среда». Срок окончания данного проекта назначен на 2020 год. Главной целью программы является создание безбарьерных…

Создание доступной среды жизнедеятельности инвалидов

Люди с ограниченными возможностями являются равноправными членами общества. В то же время в нашей стране существует ряд препятствий для их самореализации в социуме. Программа «Доступная среда»…

Государственная программа «Создание доступной среды»

В России насчитывается много людей с ограниченными возможностями. По закону они имеют равные права и возможности с гражданами, не обремененными проблемой инвалидности. Но на деле это не так.…

Программа создания доступной среды для инвалидов

Для большинства жителей нашей страны не является новостью то, что в России уже на протяжении 7 лет реализуется программа создания доступной среды для инвалидов. В то же время, далеко не каждый…

Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x