Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Полезная информация

Металлические пандусы для инвалидов

Такое оборудование чаще всего изготавливается из металла. В качестве сырья может выступать сталь с высоким содержанием углерода и нержавеющая, а также алюминий. В данной статье речь пойдет о видах…

Наклон пандуса для инвалидов

Весомым показателем правильного развития общества является обеспечение равных возможностей для всех участников. В этом отношении важным аспектом является правильно обустройство жилых и…

Пандус наружный

На протяжении многих лет доступность большинства инфраструктурных объектов для граждан с ограниченной мобильностью оставалась вопросом нерешенным. В рамках реализации программы Доступная среда во…

Тактильная плитка – размеры

Такой простой прием как использование тактильной плитки, размеры и поверхность которой помогают ориентироваться в пространстве слабовидящим людям, способно значительно облегчить условия жизни для…

Размер подъемника для инвалидов

На смену пандусам и другим приспособлениям, позволяющим людям с ограниченными возможностями преодолевать вертикальные перепады, во всем мире устанавливаются более современные и целесообразные решения…

Где купить пандус?

При формировании доступной среды используется масса различного оборудования. Но самым распространенным видом таких изделий, с установки которых начинается адаптация окружающего пространства, является…

Откидные поручни для унитаза

Формирование доступной среды – это не только оснащение входных узлов пандусами или подъемниками. На каждом объекте, претендующем на звание доступного, должны присутствовать целевые зоны для…

Трости тактильные складные

Самостоятельное передвижение людей с проблемами зрения является проблематичным, особенно в условиях наших городов. В рамках программы Доступная среда преображается облик современного города, где люди…

Высота перепада пандуса

Для обеспечения доступности для инвалидов всех социально значимых объектов часто возникает необходимость организации пандусов как возможности вертикального перемещения для людей, использующих…

Пандус внутренний

Обеспечение равного доступа ко всем государственным и коммерческим организациям и инфраструктурным объектам для всех категорий граждан является законным требованием, нарушение которого влечет…

Проект «Доступная среда»

На сегодняшний день в России проживает свыше 146 миллионов человек, при этом примерно 9% граждан от общего числа населения имеют ограничения связанные с состоянием здоровья, у многих из них…

Программа «Доступная среда» на 2016 - 2020 годы

Проект «Доступная среда» – это многоцелевая всероссийская программа, главной задачей которой является помощь в адаптации людей, имеющих определенные физические ограничения связанные с состоянием…

Паспорт «Доступной среды»

В настоящее время в нашей стране реализуется программа «Доступная среда». Ее главной целью является формирование к концу отчетного периода, то есть, 2020 году, безбарьерной среды для людей с…

Доступная среда 2018 год

Исторически сложилось так, что уровень цивилизованности любого общества определяется отношением в нем к людям с ограниченными…

«Доступная среда» 2018

Начиная с 2011 года, в нашей стране ведется реализация программы «Доступная среда». Ее основные задачи и цели многообразны, но достаточно просты. К главным из них нужно…

Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x