Доступная среда
Создание условий для полноценной интеграции маломобильных граждан
Интернет-магазин
Россия
Санкт-Петербург

Полезная информация

Поручни для инвалидов в туалет в СПб

Вы хотите приобрести поручни для инвалидов в ванную или туалет в СПб? Рекомендуем сделать это в нашей компании. Мы гарантируем отличное качество и самые низкие цены в…

Адаптация инвалидов

В нашей стране насчитывается примерно шестнадцать миллионов инвалидов, что примерно равно десяти процентам от общего количества населения. Именно поэтому инвалидность — это проблема не отдельно…

Доступность для инвалидов

Конвенция Организации Объединённых Наций о правах людей с ограниченными возможностями, подписанная нашим государством в 2008 году, обязывает правительство принимать меры, результатами которых должна…

Реализация программы «Доступная среда»

Начиная с 2011 года в Российской Федерации ведется реализация программы «Доступная среда». Предпосылки к этому были очевидны еще в 2008 году. Именно тогда наша страна присоединилась к соответствующей…

Установка мнемосхем

Формирование доступной среды – это довольно трудоемкий процесс, требующий точного исполнения норм и правил, прописанных в ГОСТ, СНиП и ряде прочих нормативных актах, которые были выпущены…

Производитель подъемников для инвалидов

В настоящее время в Российской Федерации активно выполняется реализация программы «Доступная среда». В каждом населенном пункте страны адаптируются для нужд людей с ограниченными возможностями…

Поручни опорные для раковины

Создание доступной среды – это совокупность массы различных мероприятий. В первую очередь формирование безбарьерных условий подразумевает установку необходимого оборудования для людей с ограниченными…

Поручень для раковины верхний

Проводя адаптацию помещений для нужд инвалидов, не следует забывать о формировании безбарьерных условий в сантехнических узлах. Чтобы инвалиды могли посещать их самостоятельно, нужно произвести…

Пандус 3 секционный

В настоящее время в России полным ходом идет реализация программы «Доступная среда». В этом направлении проделана огромная работа, тем не менее неадаптированными остаются еще многие объекты. Инвалиды…

Пандусы для инвалидных колясок

Цивилизованность любого общества определяется многими факторами. К числу основных из них в первую очередь следует отнести отношение в обществе к людям с ограниченными возможностями. Вопросы,…

Создание мнемосхем

Тактильная мнемосхема – это рельефный план какого-либо объекта, производимый с использованием шрифта Брайля. Согласно реализуемой в настоящее время в нашей стране программе по созданию равных условий…

Купить подъемник для ванны для инвалидов

Реализация такого простого желания как прием ванны не имеет каких-либо трудностей для полностью здорового человека. В то же время для инвалидов этот процесс является настоящим испытанием. В некоторых…

Мнемосхемы в детском саду

В соответствии с реализуемой в настоящее время в нашей стране программой «Доступная среда» мнемосхемы должны быть установлены во всех социально значимых местах. Образовательные учреждения, в…

Изготовление мнемосхем

Изготавливаемая нами мнемосхема – это план помещения или территории предназначенный для помощи в навигации людям с ограниченными возможностями, а именно представителям маломобильных групп населения,…

Сколько стоит пандус?

Реализация программы «Доступная среда», в частности, формирование безбарьерных условий, невозможна без использования целого ряда оборудования. Самым востребованным оборудованием для адаптации…

Давайте обсудим
ваш проект
Ваше имя
Номер телефона
x